.::Himagro Faperta Forum::.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

=== Forum Himpunan Mahasiswa Fakultas Pertanian UNPAD ===

IndeksPortailPencarianLatest imagesPendaftaranLoginGallery

pilih yang mana hayooo???

Go down 
PengirimMessage
homoncullus

homoncullus

Male
Location : bandung-jatinangor-kalimantan-palembang-kebanyakan maen euy

pilih yang mana hayooo??? Empty
PostSubyek: pilih yang mana hayooo???   pilih yang mana hayooo??? Icon_minitimeSat Mar 01, 2008 11:35 pm

pengen tau aja pendapat orang2 mengenai pernyataan2 berikut ini

di bawah ini adalah sekilas kata2 seorang cowo kepada pacarnya silahkan tentukan mana yang lebih mudah diterima

a. kau begitu sempurna banget yank!!!aku jadi cinta mati ama kamu terkagum terkagum terkagum terkagum
b. kamu ama aku tuh sama sama ga sempurna, makanya aku mau mengejar kesempurnaan itu bareng2 kamu...gimana??
------------------------------------------
a. love u forever... cinta banget cinta banget cinta banget
b. aku sayang kamu hari ini dan semoga Tuhan masih ngijinin aku buat ayang kamu di keesokan harinya
a. kamu tuh cantik banget!!!
b. tau ga aku paling seneng ngeliat senyum kamu, soalnya senyum kamu tuh tuluuus banget n bisa bikin aku tenang
a. pokonya selama aku kuliah di luar kota, kamu jangan macem2, awas kalo macem2 !!! marah besar marah besar marah besar marah besar
b. aku percaya kamu bisa menjaga diri n bisa memutuskan segala sesuatunya dengan melalui pertimbangan yang matang, karena itu tuh, kamu itu selalu jadi kebanggaan aku, jarang lho ada orang yang bisa aku banggain didepan umum
-----------------------------------------
a. pokonya kamu tuh harus begini!!!
b. perubahan baik seperti pa yang kamu mau dari aku??
-----------------------------------------
a. kenapa sih kamu begitu??
b. kalo emang ada yang mau kamu omongin aku mau jadi pendengar yang baik buat kamu

yaaa itu tuh baru sekilas aja kata2 yang kira2 di ucapin cowo ke pacarnya. menurut kalian yang mana yang lebih enak??

pilih yang mana hayooo???
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Buat yang mau nanya ama yang mau jawab...
» Yang mau ngomongin komik...
» Tembok yang ga disadari
» Yang mau ngasih kritik saran...
» Yang mau posting buat film...